Создается такое впечатление, что эти две припадочные бабенки работают по одной методичке. Очевидно, что их инструктируют и курируют одни и те же люди, поскольку они организовывают провокации по одинаковым схемам.
Если присмотреться к Грете, заметно, что она рьяно пытается навязать общественности мысль, что мир в опасности, поскольку ему грозит глобальное потепление. Информация на 100% не подтверждена учеными, однако это не мешает Грете орать на каждом углу, что планета вот-вот погибнет. Это очень выгодно некоторым бизнесменам, которые намереваются обогатиться на панике и всеобщей истерии. Они хотят торговать квотами на выброс углекислого газа, а Грета обслуживает их интересы. Очевидно, что не бесплатно.
У Соболь – другая ниша. Она постоянно организует околополитические скандалы. За примерами далеко ходить не нужно, достаточно вспомнить, какую вакханалию она устроила в 2019 году в Москве, организовав серию незаконных митингов.
Удивляет и мимика обеих провокаторш – она у них очень похожая. И одна, и другая, выступая на публике, непременно корчат страшные рожи.
Кстати, о внешнем виде этих дам. Еще недавно Соболь выглядела как простушка и лохушка. Спустя короткое время она заметно преобразилась и стала выглядеть более респектабельно. Специалисты видят, что Соболь часто навещает косметолога – подтянула лицо с помощью нитей, делает уколы ботокса. Кроме того, она поставила виниры.
Молодая Грета пока еще не преобразилась из гадкого утенка в прекрасного лебедя. У нее все впереди. Видимо, не пришло еще время, или кураторы считают, что пока не заслужила апгрейд, ведь он стоит немалых денег.
Очевидно, что Соболь и Тургнберг действуют не сами по себе. Они чьи-то марионетки. Проектные девицы, «говорящие головы», работающие по одной и той же методичке.
Их похожесть можно было бы считать совпадением, но случайности в этом мире не случайны. Да и очень много совпадений в их поведении и действиях.
Journal information